Перейти к содержанию
Invision Community
Авторизация  
admin

Обсуждение "Первые шаги с брокером"

Recommended Posts

Доминион жжет! Столько хороших отзывов и такое шустрое исполнение... И спред в пределах разумного... Че-то прям даже придраться не к чему... В чем подвох?)))

Добрый день! Торгую с Dominion FX с февраля 20153 года. До этого в торговлю затянули мошенники (Форекскорпорейт), поэтому искал брокера понадежней. Вот мои впечатления. Ввод-вывод работает, вчера упала на счет выводимая сумма, сам вывод по регламенту, заявка с кабинета, на следующий день деньги на счету (в отличии от форекскорпорейт у которого вообще вывода нет 🙂 ). Ошибочно указал номер торгового счета при первом вводе, техподдержка работает, все нормально, деньги вернули. 

Прежде чем связываться с любой компанией – я читаю о ней отзывы. Отзывы о Dominion FX в основном хорошие и многие рекомендуют этого брокера, акцентируя внимание на его надежности и честности перед клиентами!

Поэтому когда я открывал счет в компании Dominion FX, я понимал, что результаты работы с этим брокером зависят в основном от меня самого, от моей работоспособности, вовремя и правильно принятых решений, от подходящей стратегии и т.д. Все сделки, которые я отработал, и прибыльные и убыточные, результат моих стараний и решений. Я ни в коем случае не возложу свои убыточные сделки на своего брокера, потому что он реально самый честный из всех брокеров, с которыми я знаком.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация