Перейти к содержанию
Invision Community
Авторизация  
admin

Обсуждение "Первые шаги с брокером"

Recommended Posts

В этом разделе мы готовы ответить на самые сложные и самые очевидные вопросы про инвестиции и рынок! Уверены, что к обсуждению подключатся активные действующие трейдеры, так что беседы обещает быть занятной!

Вопросы про Dominion Fx, Dominion World, криптовалюту и кредитное плечо - ответы на это и многое другое ищите здесь!

• Like 1

Уважаемые клиенты Dominion FX, поделитесь опытом торговли на ММВБ через их платформу.

Опыта практический нет. Планирую открыть демо счет. И я вряд ли прочувствую все тонкости. При открытии счета предлагается большой выбор торговых платформ. Какую из платформ следует выбрать т.к. их там 8 штук? И как в целом вы оцениваете торговлю через этого брокера? Потому что почти все, кого я знаю из клиентов компании, единогласно советуют только его.

• Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Только что, V.Brusov сказал:

Уважаемые клиенты Dominion FX, поделитесь опытом торговли на ММВБ через их платформу.

Опыта практический нет. Планирую открыть демо счет. И я вряд ли прочувствую все тонкости. При открытии счета предлагается большой выбор торговых платформ. Какую из платформ следует выбрать т.к. их там 8 штук? И как в целом вы оцениваете торговлю через этого брокера? Потому что почти все, кого я знаю из клиентов компании, единогласно советуют только его.

Уважаемый V.Brusov! Предлагаем Вам пройти у нас обучение в Dominion World. Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором торговой платформы и в целом рассказать о специфике рынка!

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Ребят, всем привет! Нифига не люблю писать всякую хрень на форумах, в основном только читаю. Но про Dominion FХ решил написать. Плюсы: 

- ордера исполняются по лучшей цене даже в период повышенной волатильности. 

-даже если сделка подвисла на пару секунд и цена ушла, сделка все равно будет исполнена по цене клика.

- не натягивают сделки. 

-нет проскальзывания в отложенных ордерах. - не висит терминал. Никогда не висит. Ну не было такого еще..

- деньги выводят.

• Like 1

Здравствуйте, господа. Очень хочется познать все азы трейдинга и попробовать себя в этой сфере. Пока что изучаю теорию и уже возникли вопросы, ответы на которые не могу найти в книгах или в гугле. Мне хочется понять, как все работает до мелочей, возможно вопросы глупые, но никак не разберусь, хочу понять. Надеюсь на Вас. Вопрос: Фьючерс предполагает обязательный выкуп товара в будущем. Если я купил фьючерс на дерево, к примеру, и не смог его перепродать, я должен буду выкупить это дерево, верно? Получается, что если я не смогу перепродать фьючерс, по мимо того, что я понес убытки, купив его, я еще попадаю на покупку дерева, которое мне не нужно, так? Отсюда еще один вопрос, как людям удается на этом спекулировать, если очень велики риски? Можно пример на пальцах?

• Haha 1
  • Confused 1

Только что, butteff сказал:

Здравствуйте, господа. Очень хочется познать все азы трейдинга и попробовать себя в этой сфере. Пока что изучаю теорию и уже возникли вопросы, ответы на которые не могу найти в книгах или в гугле. Мне хочется понять, как все работает до мелочей, возможно вопросы глупые, но никак не разберусь, хочу понять. Надеюсь на Вас. Вопрос: Фьючерс предполагает обязательный выкуп товара в будущем. Если я купил фьючерс на дерево, к примеру, и не смог его перепродать, я должен буду выкупить это дерево, верно? Получается, что если я не смогу перепродать фьючерс, по мимо того, что я понес убытки, купив его, я еще попадаю на покупку дерева, которое мне не нужно, так? Отсюда еще один вопрос, как людям удается на этом спекулировать, если очень велики риски? Можно пример на пальцах?

Рекомендуем посетить страницу учебного центра Dominion World, где можете подобрать для себя курс по теме. Также, вы можете найти необходимую информацию, посмотрев видео семинары. Удачи!

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

А я хотел «поиграться» с торговым роботом. Dominion представляет услуги с возможностью автоматического управления (с API, проще говоря)?

Только что, munkustrap сказал:

А я хотел «поиграться» с торговым роботом. Dominion представляет услуги с возможностью автоматического управления (с API, проще говоря)?

В компании Dominion можно торговать посредством робота, платформа трейдер М4 поддерживает такую возможность)

• Thanks 1

Только что, Литорг сказал:

Сколько средств должно быть на счете дл того, чтобы можно было начать торговлю на Dominion?

Торговать на Dominion FX можно даже при наличии небольшого капитала. Это достигается благодаря существованию маржинальной торговли, при которой дилинговая компания будет предоставлять вам дополнительные средства для использования финансовых инструментов.

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 3

Только что, Zorro сказал:

Какие инструменты для торговли используются на Dominion?

На нашем сайте вы можете подробно ознакомиться с инструментами, которые мы предоставляем для торговли.

• Like 1

Только что, Dimon сказал:

Насколько велики риски на Dominion FX? Есть ли какие-нибудь гарантии?

Рынок, так или иначе, дело рискованное. Примеров неудачных торгов неопытных и начинающих трейдеров достаточно для того, чтобы констатировать – несоблюдение элементарных правил страхования от рисков ведет к убыткам. Однако продумывая стратегию сделки, ведя разумную политику торгов, а также понимая мотивы открытия той или иной сделки, вы сможете добиться прекрасных результатов. Гарантий дать конечно никто не может, но стоп-лоссы (автоматические защитные заказы) снижают риск потерь. А насчет нашего брокера конкретно, думаю Вам нужно почитать отзывы на нашем сайте)

• Sad 2

Just now, Маргинал said:

Добрейшего времени суток! Объясните мне чем демо-доступ отличается от реальных торгов?

Ну во-первых, заявки не передаются на биржу, сделки совершаются по цене лучшего встречного предложения, но не хуже цены, указанной в заявке, список инструментов ограничен, доступны только наиболее ликвидные акции на рынках КЦБ ММВБ и РТС СГК. Вроде понятно написал))

• Thanks 2

Подскажите чайнику, пожалуйста, первый раз на ветке. В Dominion FX курс продажи и покупки валюты в ТОД, например, один и тот же?

А второй вопрос курс ТОМ выгоднее по сравнению с ТОД, но можно не угадать, если вдруг рубль начнет укрепляться?

• Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

TOD и TOM отличаются только датой расчётов по сделке. TOD - так называемый режим T+0, когда расчёты совершаются в тот же день, что и сделки, по окончанию торгов. TOM - T+1, все расчёты на следующий день после совершения сделок

Just now, Micht said:

Подскажите чайнику, пожалуйста, первый раз на ветке. В Dominion FX курс продажи и покупки валюты в ТОД, например, один и тот же?

А второй вопрос курс ТОМ выгоднее по сравнению с ТОД, но можно не угадать, если вдруг рубль начнет укрепляться?

• Sad 1

Немного побродил по данному форуму в поисках полной информации о данном брокере и решил создать отдельную тему для своих вопросов. Я начинающий и вопросы у меня также будут крайне глупые. В ближайшее время я планирую открыть небольшой счёт в Dominion FX, вчера зарегистрировал демо-счёт

Моя инвестиционная цель на ближайшие 3-4 года - скорее сохранение нажитого, нежели активный трейдинг. Dominion представляется мне очень надежным брокером внушает мне доверие. Вопрос №1: а прав ли я? Каково качество обслуживания и каковы неприятные моменты? Меня интересуют рынки облигаций и акций. Вопрос №2: предоставляет ли Альфа-Директ доступ к рынку российских облигаций? В клиенте вроде бы видел, но лучше спросить знающих людей..

• Like 1

На каком терминале работаете? Я тут новичок еще, начитался в инете положительных отзывов о Dominion FX и решил здесь поторговать.

Just now, Гриша said:

Здравствуйте, а что вы скажите о не рыночных котировках в Dominion FX?

Я без стопов играю, они мне не мешают. Бывает, что ночью свечки бывает, но на них ведь и закупать можно))

Лучший сервис в мире)) Без преувеличения. Имею опыт работы с самыми крупными брокерами. Поэтому имею право судить об этом. Да, Dominion FX еще молодая компания, но она очень динамично развивается, прямо на глазах. Команда Доминика работает хорошо, тут ничего не скажешь. Так почему же он лучший? Есть несколько причин: 1. Надежность. 2. Условия торговли, они лучшие на рынке. 3. Спектр торговых инструментов - широкий. Это важно для тех, кто торгует не только валюту. Сейчас у меня в Dominion FX большой счет и я абсолютно спокоен за свои деньги, планирую даже пополнить счет, в случае появления на рынке уникальной инвестиционной возможности. Желаю команде Dominion FX успехов и процветания. Ваш преданный клиент.

Преимуществ много, от достаточно неплохих спредов по многим парам, и хорошего исполнения (торгую на МТ4), до технической поддержки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация