Перейти к содержанию
Invision Community
Авторизация  
admin

Обсуждение Dominion World

Recommended Posts

Этот форум был создан для того, чтобы вам было удобнее пользоваться услугами школы Dominion World!

Задавайте свои вопросы ниже в комментариях, чтобы получить исчерпывающие ответы от модераторов и других пользователей!

• Like 2
  • Thanks 3
  • Sad 1

Мое первое знакомство с Dominion FX произошло еще в январе, тогда прошел обучающий курс для новичков Dominion World. Разжевано все самым подробнейшим образом, но я поленился и отложил эту идею. Снова к ней вернулся буквально месяц назад. Нет каких-то супер ожиданий по поводу резкого обогащения при помощи данной компании. Я понимаю, что это такое брокер и какие у меня есть риски.

Но пока никаких сложностей не возникало, счет уже открыт, на данный момент изучаю доступные программы и делаю первые шаги.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 5
  • Sad 2

Just now, beerkiller said:

На что обратить внимание при выборе брокера, пока сижу читаю отзывы и нравится Dominion?

При выборе обязательно обращайте внимание на эти пункты - это действительно очень важно. Надежность – залог долгого и плодотворного сотрудничества. Все ли в порядке с документами ,всегда крайне важны условия работы и удобство работы с торговым терминалом. Все это есть в Доминион))

я думаю раз вы сидите здесь, свой выбор вы уже сделали)

• Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 5

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация