Перейти к содержанию
Invision Community
Авторизация  
admin

Обсуждение Dominion Fx

Recommended Posts

Этот форум был создан для того, чтобы вам было удобнее пользоваться услугами брокерам Dominion FX!

Задавайте свои вопросы ниже в комментариях, чтобы получить исчерпывающие ответы от модераторов и других пользователей!

• Sad 1

Согласен, что самое реальное получить деньги через трейдинг - это торговать самостоятельно, своей башкой ну и немножко чутьем. Не забывайте, что в Dominion FX еще и аналитика превосходная, всегда что-то интересное бывает, чего сам не заметишь. Однозначно рекомендую!

• Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

У меня экономическое образование и большой опыт работы в этой сфере, но торги на бирже для себя открыл только год назад. И главная заслуга в этом как раз Dominion FX. Сначала обучался как новичок, позже начала пробовать свои силы. Приятно работать с профессионалами!

• Like 3
  • Sad 1

Взаимоотношения с Dominion FX у меня достаточно давно. Все нравится. Надежность, обслуживание, спектр услуг. Торгую не часто, и если что то не получается - виню только себя))

• Like 2

Отзыв о Dominion FX следующий - достойный брокер, заявляю ответственно. Площадку предоставляет хорошую, спреды низкие, выводит деньги без проблем. Здесь получаешь и даже не думаешь, что тебе не переведут и, воспринимаешь как должное.

• Like 1

Мое первое знакомство с Dominion FX произошло еще в январе, тогда прошел обучающий курс для новичков Dominion World. Разжевано все самым подробнейшим образом, но я поленился и отложил эту идею. Снова к ней вернулся буквально месяц назад. Нет каких-то супер ожиданий по поводу резкого обогащения при помощи данной компании. Я понимаю, что это такое брокер и какие у меня есть риски.

Но пока никаких сложностей не возникало, счет уже открыт, на данный момент изучаю доступные программы и делаю первые шаги.

• Thanks 1
  • Sad 2

Проблем с этим брокером не заметил. Все подключается быстро и без зависов. Брокерский счет открыли мне за 2 дня.. Что касается комиссий – они вполне рыночные. Программ для торговли выше крыши!

• Thanks 2
  • Sad 1

Ох,читаю иногда отзывы про другие компании и возмущаюсь, ясно же, что при автоследовании бывают просадки. Ну что вас заставляет не думать своим умом, а идти по чьим-то следам? Наделают сами косяков, а потом им брокер виноват, готовы всех на свете мошенниками обозвать. Считаю, что Dominion FX ничего не скрывает от трейдеров, все есть в открытом доступе. А лучше вообще торговать самостоятельно, тем более, в Dominion FX для этого созданы ВСЕ условия, только работай

• Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

• Торгую на Dominion FX и крайне доволен брокером. В первое время рассматривал инвестиционные стратегии.
  • У Dominion FX есть масса решений для тех, кто не готов к самостоятельным решениям, но лучше иметь своё собственное понимание тоже))

Очень конкурентные и лояльные комиссии на маржу. Пользуюсь приложениями. Пока не глючило. Рефералка тоже гуд))

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Всем, кто не уверен в своих навыках трейдера, попробуйте консультационные услуги. Мне это хорошо помогает, потому что нет своей торговой стратегии. Со стороны Dominion FX персональное сопровождение клиентов. Даже если есть опыт, всегда можно сделать звонок консультанту.

• Like 2
  • Thanks 1

Уважаемые клиенты Dominion FX, поделитесь опытом торговли на ММВБ через их платформу.

Опыта практический нет. Планирую открыть демо счет. И я вряд ли прочувствую все тонкости. При открытии счета предлагается большой выбор торговых платформ. Какую из платформ следует выбрать т.к. их там 8 штук? И как в целом вы оцениваете торговлю через этого брокера? Потому что почти все, кого я знаю из клиентов компании, единогласно советуют только его.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Только что, V.Brusov сказал:

Уважаемые клиенты Dominion FX, поделитесь опытом торговли на ММВБ через их платформу.

Опыта практический нет. Планирую открыть демо счет. И я вряд ли прочувствую все тонкости. При открытии счета предлагается большой выбор торговых платформ. Какую из платформ следует выбрать т.к. их там 8 штук? И как в целом вы оцениваете торговлю через этого брокера? Потому что почти все, кого я знаю из клиентов компании, единогласно советуют только его.

Уважаемый V.Brusov! Предлагаем Вам пройти у нас обучение в Dominion World. Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором торговой платформы и в целом рассказать о специфике рынка!

• Haha 2
  • Confused 1

Нареканий не вижу. По мне Dominion FX пока это одна из лучших платформ – весь опционал и функционал для графиков есть. Четкое исполнение поручений и норм выдает депо-выписки.

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Я когда начинала своё сотрудничество с компанией Dominion FX, думала, что недолго смогу с ними проработать, так как начиталась всякого разного рода заказного (я так думаю) негатива в сети. Но! Выгодные торговые условия, скорость исполнения ордеров, стабильность сервера мне пришлись по душе. Так что я уже 3 года торгую с ними.

• Sad 1

Работаю с ними с 2017 года, перед этим штук десять перебрал "торговцев".

Проблем нет вообще! Кидалова по деньгам нет 100%, я выводил от 100$ до 10K. По торгам - по сравнению со многими - котировки правильные, без непонятных выпадов. А если торговать не умеешь - тогда все мошенники)))

• Confused 1

Могу смело сказать что компания помогла начать зарабатывать довольно неплохую сумму денег, и по сей день продолжаю с Dominion FX сотрудничать. Мне всё очень нравиться, так же подчеркну хорошую работу менеджеров компании. Мой муж также работает с этой компанией уже не первый год. Успехов этой компании и процветания!

• Thanks 1

Только что, Совушка@ сказал:

Могу смело сказать что компания помогла начать зарабатывать довольно неплохую сумму денег, и по сей день продолжаю с Dominion FX сотрудничать. Мне всё очень нравиться, так же подчеркну хорошую работу менеджеров компании. Мой муж также работает с этой компанией уже не первый год. Успехов этой компании и процветания!

Уважаемая Совушка! Спасибо за приятные пожелания! И вам всего хорошего и удачных профитов!

• Thanks 1
  • Confused 1

Пользуюсь услугами компании Dominion FX уже довольно долго. Начинал с курсов, которые успешно прошел и начал тренироваться на демо-счете. Скажу, что за все время бывало всякое.

Само-собой что бывали и первые неудачи и победы. На неудачах я не останавливался и оттачивал навыки и полученные знания.
Сейчас зарабатываю неплохо, хватает на путешествия. Брокера менять не вижу смысла. Без проблем вывожу деньги когда надо.

Очень и очень неплохой вариант и для новичков. Я когда пришёл в Dominion FХ, вообще ничего не понимал- просто искал где бы денег в интернете заработать 🙂

Пока разбирался слил где-то 150 долларов, зато сейчас каждый месяц по 350-400 стабильно снимаю, а остаток пускаю в оборот.

• Like 1

Согласен с предыдущим оратором. Пару лет назад решил попробовать себя в торговле. Начитался форумов. Потом спросил у знакомого. Он посоветовал Dominion FХ. Лучше знакомых никто не посоветует)))

Ребят, всем привет! Нифига не люблю писать всякую хрень на форумах, в основном только читаю. Но про Dominion FХ решил написать. Плюсы: 

- ордера исполняются по лучшей цене даже в период повышенной волатильности. 

-даже если сделка подвисла на пару секунд и цена ушла, сделка все равно будет исполнена по цене клика.

- не натягивают сделки. 

-нет проскальзывания в отложенных ордерах. - не висит терминал. Никогда не висит. Ну не было такого еще..

- деньги выводят.

Очень доволен работой, имею опыт сотрудничества с разными брокерами и Dominion FХ действительно меня больше всего сейчас устраивает!

Изменено пользователем Ринат

Можно я еще спрошу про отзывы о Dominion FX? Зарегился, открыл лицевой счет в, дальше что? Надо выбрать торговую площадку? На какой торговать?

Just now, Micht said:

Можно я еще спрошу про отзывы о Dominion FX? Зарегился, открыл лицевой счет в, дальше что? Надо выбрать торговую площадку? На какой торговать?

Micht, без обид. Вам нужно еще обучение пройти, вопросы из детского садика)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация