Перейти к содержанию
Invision Community
Авторизация  
admin

Обсуждение Dominion Fx

Recommended Posts

Торгую реалом, исполнение отличное, терминал МТ4 в представлении не нуждается, ордера принимаются хоть внутрь спрэда, деньги ходят без проблем.

Приятно удивлен этой компанией - равных ей не вижу!!!Отзывы о Dominion FX говорят сами за себя!

Надежный брокер, отличная платформа. Никаких проскальзываний, как у многих других раскрученных брокеров. Dominion FX двигаются на вершину рейтинга. Самая классная компания, на мой взгляд. Я за них двумя руками. Работаю с ними долго, пока без проблем. Читаю отзывы о Dominion FX и вижу что со мной согласны)))

• Haha 1

Надежный брокер, отличная платформа. Никаких проскальзываний, как у многих других раскрученных брокеров. Создает максимально комфортные и самое главное - выгодные условия.

• Haha 1

Мои отзывы о Dominion FX – это то, что он лучший брокер из всех что я знаю. А перелопатил я их не мало. Эта компания работает для клиентов в первую очередь. Создает максимально комфортные и самое главное - выгодные условия.

Есть свопы, одни из лучших, начисление % на свободные средства как в банке, техничка работает круглосуточно. Это мой любимый брокер. Работаю с ними 8 лет и пока аналогов такого уровня торговых условий как у Dominion FX не нашел.

• Sad 1

Трейдеры - включайте голову и не ведитесь на раскрученных топовых брокеров, у которых условия драконовские. Работайте только с теми компаниями, которые стараются для вас в первую очередь. Dominion FX одна из таких компаний. Желаю им успешного развития. Они это заслужили))

Меня все устраивает в Dominion FX. Для меня самый главный критерий - своевременные выплаты. я торгую долгосрочно и задержки в несколько секунд для меня не проблема.

Я испытал много платформ и лучше Dominion FX не нашёл. Нет, я его не идеализирую. Но факт остается фактом. Что касается УДОБСТВ и СКОРОСТИ на твердую пятерку, на голову выше других и её использование многими опытными трейдерами, отзывы о Dominion FX тому подтверждение.

Пока работаю по мне работает всё идеально, ни разу ничего не глюконуло. Хотя ещё не разу не выводил средства, сумма не очень большая, посмотрим дальше что будет. В инете много хороших 

отзывов о Dominion FX написано, поэтому я спокоен... в общем, до десятки дорасту выведу тогда отпишусь обязательно.

Торгую я на реале тут, могу сказать то всё в норме, нет проблем. А на демо не пробовал, не занимаюсь играми :)))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация