Перейти к содержанию
Invision Community
Авторизация  
admin

Обсуждение Dominion Fx

Recommended Posts

1 minute ago, Kunakonski said:

Доминион жжет! Столько хороших отзывов и такое шустрое исполнение... И спред в пределах разумного... Че-то прям даже придраться не к чему... В чем подвох?)))

Kunakonski, нет подвохов, торгуй и радуйся))) Выше почитай ни одного недовольного))) Если бы сам не торговал тут и не видел бы всех плюсов, то подумал бы что отзывы куплены)))

Очень давно пользуюсь Dominion FX, решил по совету попробовать, до этого торговал у другого брокера на букву А. Сейчас полностью перешел на Dominion FX . Ничуть не жалею. Исполнение очень хорошее, проходят все сделки быстро. Спреды приемлемые, сделкам это не мешает.

По моему мнению, Dominion FX – лучшая компания. Торговал я самостоятельно все время, т.к занимаюсь торговлей давно, то имею некоторый опыт. Конечно, без определенных навыков заработка не будет, но получить эти навыки дело 1-2 недель. Желаю дальнейшего процветания Доминику, а также всем трейдерам!

• Thanks 1

Добрый день! Торгую с Dominion FX с февраля 20153 года. До этого в торговлю затянули мошенники (Форекскорпорейт), поэтому искал брокера понадежней. Вот мои впечатления. Ввод-вывод работает, вчера упала на счет выводимая сумма, сам вывод по регламенту, заявка с кабинета, на следующий день деньги на счету (в отличии от форекскорпорейт у которого вообще вывода нет 🙂 ). Ошибочно указал номер торгового счета при первом вводе, техподдержка работает, все нормально, деньги вернули.

• Like 1

Брокер надежный, знаю очень давно эту компанию, серьезных проблем при торговле не возникало, работают очень грамотные сотрудники, помогают решать все текущие вопросы!

• Thanks 1

Начала торговать в Dominion FX, как водится, с небольшой суммы, затем поняла что исполнение очень качественное, попробовала вывести заработанный полтиник, все получилось отлично. Сейчас задействую в торговле ежедневно нормальную такую сумму, прибыль вывожу так же без проблем. Все устраивает, отличный брокер!

• Haha 1

Ребята, ценю свое время, кто подскажет вывод средст в Dominion FX в размере 1000 долларов осуществляется без проблем или о выводе таких средств и речи нет, то есть это невозможно или если дадут снять, то это будет чудом? Заранее буду благодарен за реальные отзывы о Dominion FX

• Sad 1

Just now, Игорь said:

Ребята, ценю свое время, кто подскажет вывод средст в Dominion FX в размере 1000 долларов осуществляется без проблем или о выводе таких средств и речи нет, то есть это невозможно или если дадут снять, то это будет чудом? Заранее буду благодарен за реальные отзывы о Dominion FX

Игорь, а то, что выше все пишут про отличный вывод средств без проблем - это тебе не информация))))))))))) не достаточно?)))

1 minute ago, Игорь said:

Игорь, выводил и больше, проблем не было

Коротко мой отзыв о Dominion FX - маленькие спрэды, что есть гуд. И можно маленькое депо, что гуд не меньше.

Хочу оставить отзыв о Dominion FХ, хороший брокер, даже очень, исполнение радует, плюс доставляет эмоциональное спокойствие, когда столько опытных трейдеров довольны работой компании, надежно это)))

Меня устраивает, проскальзываний пока не видел. Сам я с СПб, познакомился бы с парой трейдеров (не с кем обсудить профита, или лося )))) моя электронка spbion_собака_mail.ru

Радует такие сообщения читать, отзывы о Dominion FX приятно удивляют) Я торгую недавно, пока тоже без реквот и проскальзований, всё очень чётко. Попробую вывести заработанное, потом - отпишу.

• Confused 2

Just now, vit-vit said:

Радует такие сообщения читать, отзывы о Dominion FX приятно удивляют) Я торгую недавно, пока тоже без реквот и проскальзований, всё очень чётко. Попробую вывести заработанное, потом - отпишу.

Согласен, не было ни проскальзываний, ни реквот. Сделки исполняются четко и правильно. Буду думать о том, чтобы вложить больше денег на депозит

Я выводил уже несколько раз. Любые суммы и без проблем. Зачисляют день в день, без задержек, нареканий к Dominion FX нет совсем. Спасибо им за условия и за участие в любом вопросе)

Присоединяюсь к отличным отзывам о Dominion FX. Условия в реале отличные, накладок нет и выводы без заминок. Я на рынок пришел, чтобы денег заработать )) и главное это мне не мешают делать)))

Отлично работаю с Dominion FX, выводят большие суммы запросто в тот же день. Реквот нет совсем, ордера отлично открывают и закрывают, нигде до того не видел, чтобы так отрабатывали позы. Впервые мне не мешают пипсовать и зарабатывать при этом ))) я доволен. Это не какая-то кухня, проверено знающими людьми. Мои отзывы о Dominion FX только положительные)

1 минуту назад, Патрон сказал:

Я выводил уже несколько раз. Любые суммы и без проблем. Зачисляют день в день, без задержек, нареканий к Dominion FX нет совсем. Спасибо им за условия и за участие в любом вопросе)

Благодарим всех за приятные отзывы о Dominion FX! Спасибо Вам и хороших профитов!

Реально работал с компанией Dominion FX, отличная контора реально не кухня. еси большой депо то тока туда.

Мой отзыв о Dominion FX – однозначно молодцы, ни разу не подвели, была как то проблема с подключением, грамотно помогли в 12 ночи, ордера исполняются мгновенно, ввод и вывод очень удобен! Хороший брокер, всем большой прибыли!

• Thanks 1

Здравствуйте!)

Dominion FX это супер, кто еще сомневается, значит эти люди ещё не вышли из каменного века! На нем можно поднимать Доминика можно даже не сомневаться

Брокер себя зарекомендовал с положительной стороны. Его отличие от других брокеров – надежность и открытость. Бонусами иногда радуют и вывод всегда беспроблемный.

Этот брокер заслуживает внимания как опытных трейдеров, так и новых. В Dominion FX и депозит маленький, и спреды конкурентные, много инструментов на любой вкус, хорошее кредитное плечо, хорошее исполнение.

Да, компания не так давно на рынке, но это сейчас далеко не показатель. Все мы знаем известные компании, которые очень давно на рынке и которые не брезгуют обманывать своих клиентов. Так что, может, именно такая свежая компания, как Dominion FX может дать то, что нужно всем биржевым игрокам.

Я точно знал, что буду работать с этой фирмой не только после всех перечитанных отзывов о Dominion FX, и по совету друга, который с ними уже год работает, а после разговора с менеджером, который не сыпал мне соль в глаза, а говорил все как есть. Так вот самое важное, что он сказал это то, что в торговле присутствуют большие риски и от них никто не застрахован. Он не врал мне, что все будет хорошо, а четко дал понять, что торговля на бирже очень прибыльное дело, но оно связано с рисками. Так работают только честные брокеры.

Прежде чем связываться с любой компанией – я читаю о ней отзывы. Отзывы о Dominion FX в основном хорошие и многие рекомендуют этого брокера, акцентируя внимание на его надежности и честности перед клиентами!

Поэтому когда я открывал счет в компании Dominion FX, я понимал, что результаты работы с этим брокером зависят в основном от меня самого, от моей работоспособности, вовремя и правильно принятых решений, от подходящей стратегии и т.д. Все сделки, которые я отработал, и прибыльные и убыточные, результат моих стараний и решений. Я ни в коем случае не возложу свои убыточные сделки на своего брокера, потому что он реально самый честный из всех брокеров, с которыми я знаком.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация