Перейти к содержанию
Invision Community
Авторизация  
admin

Обсуждение Dominion Fx

Recommended Posts

Здравствуйте, я разработал свою стратегию испытал на демо счете в мт4 все прекрасно. Вопрос будет она работать на реальном счете?

Just now, Димыч said:

Здравствуйте, я разработал свою стратегию испытал на демо счете в мт4 все прекрасно. Вопрос будет она работать на реальном счете?

Димыч, Нужно тестировать на реале обязательно, так как исполнение демо и реала не редко отличается, из-за специфики подключения поставщиков ликвидности на разные типы счетов.

Что Dominion FX обслуживает клиентов на очень высоком уровне это факт! Я торгую на новостях и бывает спреды увеличиваются, но не так сильно, как этом можно видеть среди других российских брокеров. Если не решающим, то не маловажным фактором считается доступ к разнообразию торговых платформ.

Полгода с ними работаю. Стабильность на 5+, вводил и выводил крупные суммы без проблем все четко. Расширение спредов вполне нормальное, как и у всех во время волатильности. Попробовал с десяток площадок разных, пока остановился на них. Условия самые лучшие + имя свое они не станут марать)

Все мне нравится в Dominion FX. И спреды маленькие, и теней рисованных не встречал, и на новостях проскальзывания нет и ордера шикарно срабатывают.

3 minutes ago, Димыч said:

да ладно, в Dominion FX отлично для скальперов. Только в Доминике и скальпирую, спреды вообще мизерные. Если вы наткнулись на раздвижки - это редкость вообще, по пальцам одной руки можно перечесть. Если кого-то раздражают раздвижки у Доминиона, то я бы сделал вывод, что значит, вы не торговали у других брокеров, где раздвижки часто бывают или когда невозможно выйти из прибыльной сделки... У Dominion FX ни разу не было такой ситуации, чтобы мне не давали выйти с прибылью)))

Just now, Алек said:

да ладно, в Dominion FX отлично для скальперов. Только в Доминике и скальпирую, спреды вообще мизерные. Если вы наткнулись на раздвижки - это редкость вообще, по пальцам одной руки можно перечесть. Если кого-то раздражают раздвижки у Доминиона, то я бы сделал вывод, что значит, вы не торговали у других брокеров, где раздвижки часто бывают или когда невозможно выйти из прибыльной сделки... У Dominion FX ни разу не было такой ситуации, чтобы мне не давали выйти с прибылью)))

да я и не говорю, что не дают выйти с прибылью, я тоже всем доволен , мы с вами на одной волне))

К этому брокеру отношусь хорошо. Устраивает в Dominion FX почти все, отложки срабатывают. Не бывает типа "случайных срабатываний", слава богу. Шпильки бывают очень редко. Но я не встречал ни одного брокера, где не бывает шпилек вообще. Спреды вообще мизерные, "пипсуй-не хочу". Выводить-заводить деньги легко, все одним кликом и без процентов.

Торгую на Dominion FX с 2105 года. Торговля на рынке приносит деньги, правда, не основные, это для меня хобби. Перепробовал полно разных ДЦ. Доминион - это мой основной брокер в последние годы. Здесь основные средства. Здесь самые приемлемые условия, исполнение отличное (на самом деле), спреды мизерные, вывод быстрый. Реально нормальный брокер. Не знаю, какие могут быть у кого-то нарекания, может с плохим не сравнивали или еще объяснение, что конкуренты пишут. Других объяснений у меня нет.

Хорошая компания. Ввёл деньги на депозит и вывожу без проблем, все честно. Исполнение достойное (до этого работал с 3 брокерами). А если у некоторых ребят мозгов нет, то хоть в надежном брокере или нет, всё равно кончится все плачевно.

Люди годами учатся торговать на фин рынках. Если готов учиться и не винить в своих промахах кого угодно, тогда возможно что-то и получится. А если нет, то нечего и лезть.

Одни из лучших графиков у Dominion FX, специально делал сравнение с пятью компаниями. В итоге самые стабильные по совокупности торговли, в течение нескольких месяцев, котировки, исполнение, спреды вышли у Доминиона, и результат соответственно тоже.

Dominion FX явно рулит! За последнюю неделю плюс 25 процентов к депо. Отличная неделя. Весь профит вывел быстро.

• Confused 1

Just now, Kafkazez said:

Dominion FX явно рулит! За последнюю неделю плюс 25 процентов к депо. Отличная неделя. Весь профит вывел быстро.

согласен! С Dominion FX работаю второй год., в прибыль вышел примерно год назад. У меня в работе три брокера, обычные дц. Использую на этих брокерах одну и ту же стратегию, роботом. Как итог наибольший профит выходит из Доминика, и несмотря на регулярные выводы прибыли так и удается зарабатывать, уже на протяжении года))

Преимуществ много, от достаточно неплохих спредов по многим парам, и хорошего исполнения (торгую на МТ4), до технической поддержки

• Thanks 2

Столько положительных отзывов)))) Торгую в Dominion FX, успешно торгую. Брокер рабочий полностью, торгую инструменты с купонной доходностью. Можно дополнительную прибыль за счет положительного свопа получать, да и облигации эти менее волатильны и более предсказуемы))

• Haha 1

15 minutes ago, Димыч said:

Есть у этого брокера одно преимущество перед многими другими. Минимальные спреды и скольжение в одинаковых сделках. Очень пригоден для пипсовки!

Завел счет в Dominion FX, но все как-то на нем не торговал, а тут начал.

Абсолютно нормальное исполнение, спред почти всегда в районе пункта, скольжения особого не заметил вообще.

• Haha 1

Вчера вывела, все пришло быстро в течение суток (заказала утром) это первый профит с данного брокера - все четко и слаженно)

• Like 1

Just now, Анжела said:

Вчера вывела, все пришло быстро в течение суток (заказала утром) это первый профит с данного брокера - все четко и слаженно)

В Доминике открыл счет года 2 назад. Торговля пошла хорошо, спреды очень приемлимые!!! Потом еще завел, все в порядке. Выводил прибыль, правда, только 2 раза, на Dominion FX, отлично все!!! Рекомендую!

На Dominion FX уже давно. Работой брокера и отношением к клиентам доволен. Спреды приятные, на новостях расширений в пределах разумного. Работа стабильная, подлагиваний не бывало. Ввод моментальный, вывод в течении суток, если заявка оформлена верно. Техподдержка грамотная и терпеливая. В общем два года – полет нормальный, продолжаем)

Хорошие паммы у ребят) С июля вложился в сокровища дракона, в сентябре вывел прибыль. На текущий момент пока выжидаю, ищу подходящие счета и моменты входа.

Недавно торгую в Dominion FX, до этого торговал в другой известной компании. Перешел, потому что спреды были вообще не рыночные, а просто конские. Тут они вполне себе умеренные, меньше чем в других. В общем, теперь стал больше зарабатывать))

Just now, Маэстро said:

Недавно торгую в Dominion FX, до этого торговал в другой известной компании. Перешел, потому что спреды были вообще не рыночные, а просто конские. Тут они вполне себе умеренные, меньше чем в других. В общем, теперь стал больше зарабатывать))

Да, Контора - рабочая. Палки в колеса не ставят - самое главное) Профит выводят без проблем. Все ОК

Доминион жжет! Столько хороших отзывов и такое шустрое исполнение... И спред в пределах разумного... Че-то прям даже придраться не к чему... В чем подвох?)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация