Перейти к содержанию
Invision Community
Авторизация  
admin

Обсуждение Dominion Fx

Recommended Posts

А крупные суммы кто-нить заводил в Dominion FX? 2-3-5 сотен деревянных? или побаиваетесь?)) или есть смысл завести сумму, конвертнуть и обратно вывести и пусть лежит до след. выгодного момента спекуляции? поделитесь опытом..

23 minutes ago, Dimking said:

А крупные суммы кто-нить заводил в Dominion FX? 2-3-5 сотен деревянных? или побаиваетесь?)) или есть смысл завести сумму, конвертнуть и обратно вывести и пусть лежит до след. выгодного момента спекуляции? поделитесь опытом..

Здесь про вывод много писали, юзай. Проблем нет говорили))) у меня 4 сотни, ничего не выводил (только пробовал), конвертирую туда-сюда.

• Confused 1

Немного побродил по данному форуму в поисках полной информации о данном брокере и решил создать отдельную тему для своих вопросов. Я начинающий и вопросы у меня также будут крайне глупые. В ближайшее время я планирую открыть небольшой счёт в Dominion FX, вчера зарегистрировал демо-счёт

Моя инвестиционная цель на ближайшие 3-4 года - скорее сохранение нажитого, нежели активный трейдинг. Dominion представляется мне очень надежным брокером внушает мне доверие. Вопрос №1: а прав ли я? Каково качество обслуживания и каковы неприятные моменты? Меня интересуют рынки облигаций и акций. Вопрос №2: предоставляет ли Альфа-Директ доступ к рынку российских облигаций? В клиенте вроде бы видел, но лучше спросить знающих людей..

3 minutes ago, KILL said:

Немного побродил по данному форуму в поисках полной информации о данном брокере и решил создать отдельную тему для своих вопросов. Я начинающий и вопросы у меня также будут крайне глупые. В ближайшее время я планирую открыть небольшой счёт в Dominion FX, вчера зарегистрировал демо-счёт

Моя инвестиционная цель на ближайшие 3-4 года - скорее сохранение нажитого, нежели активный трейдинг. Dominion представляется мне очень надежным брокером внушает мне доверие. Вопрос №1: а прав ли я? Каково качество обслуживания и каковы неприятные моменты? Меня интересуют рынки облигаций и акций. Вопрос №2: предоставляет ли Альфа-Директ доступ к рынку российских облигаций? В клиенте вроде бы видел, но лучше спросить знающих людей..

1) по вопросу качества обслуживания и неприятных моментов сказать ничего плохого не могу. Меня всё устраивает. 

2) Да, предоставляет, насколько я знаю

• Sad 1

1. Не очень доверяю кому-то, кто звонит и просит меня вкладывать куда-то свои деньги. Почему тогда я здесь, спросите вы. Когда мне позвонили и предложили заняться инвестициями, первым делом я пошла читать отзывы о  Dominion FX. На большинстве площадок был положительный фон, что мне понравилось. При более близком общении с брокером я узнала, что есть демо-счёт, на котором можно научиться торговать и вообще попробовать свои силы. Начала как раз с такого счета, но когда поняла, что уже чувствую рынок, перешла на реальные счета и до сих пор торгую. Бывают взлеты, бывают падения - зависит от большого количества факторов, но брокер, безусловно, хороший!

• Haha 1

Вот я вообще редко пишу отзывы, но тут просто правда есть что сказать. Вот сколько бы не искала финансовую компанию, всегда что-то не так. Ну правда. Везде куча минусов и каких-то записей мелким шрифтом, как говорится. Особенно когда ты девушка, и все тонкости и какие-то особенности фин. рынка ну как бы просто невозможно уловить, правда. Так вот Доминион рассказывает конкретно о работе рынка и раскладывает всё по полочкам. А если прям совсем знаний немного, то надо сначала пройти обучение в их школе. Вот я после этого стала реально понимать, как нужно торговать и теперь от меня никакая мелочь не ускользнет))).

Если бы можно было отправить себе послание в прошлое, я бы обязательно сказал себе не бояться. Я бы сказал себе, что зря сижу, трачу время и жду пока произойдет чудо, что надо скорее брать эту жизнь в свои руки… Надо было еще тогда откинуть все сомнения касательно Dominion FX, но кто бы мне, дважды обманутому человеку, мог объяснить, что есть действительно честные и главное приносящие прибыль финансовые компании. Я бы тогда никому не поверил после неудачного опыта, поэтому сейчас пишу здесь и этим отзывом я правда хочу вам посоветовать просто поверить в себя, попробовать и получить незамедлительный результат.

• Confused 1

Всё-таки в который раз убеждаюсь, что пока не попробуешь сам, верить кому-то смысла нет. Сидел-сидел, бродил по разным форумам, выбирал брокера и долго читал о биржах. Наткнулся на негативные отзывы и всё, ну сами понимаете руки опустились. Но в какой-то момент просто понял, что рисковать тоже надо уметь. И когда я выбрал Доминион, я старался не отзывами руководствоваться, а сертификатами их специалистов, их реальными знаниями. И самое главное известными личностями, которые также торговали в Доминионе. Ну так я и пришел к тому, чтобы торговать на этом рынке и знаете ни разу не пожалел.

• Haha 1

Пару лет назад начал работать с Dominion FX, очень понравился вывод средств без комиссии на валютный банковский счёт и торговые условия более привлекательные, чем в популярных дц.

• Sad 1

Работаю с Dominion FX и самое главное достоинство - это четкое закрытие и открытие ордеров, ухо ласкает этот щелчок. И редко бывает - нет цены. В общем, нормальная контора.

У меня торговля с Dominion FX оставила очень неплохое впечатление. Торговал, закрывал, все хорошо). К поддержке никаких претензий не было - на все вопросы ответ давался без задержек. Прибыль на счет также выводилась без проблем.

Пользуюсь сам с мая. Т.к. не гуру, сложно, что-то сказать плохого или хорошего. Из положительного - удобный, на мой взгляд, вывод и ввод. В течение минут 2-3 деньги доходят на брокера. А вот вывод только через согласование. Если заявку подали сразу, то обычно к вечеру на карту падают. Если позже, то, скорее всего, упадут на следующий день.

Из плюсов, как оказалось, есть возможность открытия одновременно разнонаправленных позиций, с возможностью (по желанию) закрытия встречными ордерами.

На каком терминале работаете? Я тут новичок еще, начитался в инете положительных отзывов о Dominion FX и решил здесь поторговать.

1 minute ago, Andrey Invest said:

На каком терминале работаете? Я тут новичок еще, начитался в инете положительных отзывов о Dominion FX и решил здесь поторговать.

На МТ4. Мне его сразу товарищ порекомендовал. Плюсы я понял уже после начала торговли.

У меня к деньгам очень спокойное отношение. Торговать начал с денег, которые получились как сверхдоход, не учтенный в семейном бюджете. Мне Dominion FX импонирует тем, что удобный итерфейс и платформа, высокая скорость ввода-

вывода. Хотя честно, другими и не пользовался. Так исторически сложилось. Я с Dominion FX с 2015 года и прикипел. В общем я не агитирую, а делюсь мнением.

Изменено пользователем Charles Vane

6 minutes ago, Charles Vane said:

У меня к деньгам очень спокойное отношение. Торговать начал с денег, которые получились как сверхдоход, не учтенный в семейном бюджете. Мне Dominion FX импонирует тем, что удобный итерфейс и платформа, высокая скорость ввода-

вывода. Хотя честно, другими и не пользовался. Так исторически сложилось. Я с Dominion FX с 2015 года и прикипел. В общем я не агитирую, а делюсь мнением.

Charles Vane, по финансам позиция ваша ясна. Да ну что вы, какая еще агитация?! Без каких-либо прикрас описание личного опыта использования данного брокера, все гуд.

• Thanks 1

Прочитал отзывы, зарегистрировался в Dominion FX, очень простая регистрация, посмотрел курс и был очень удивлён, у них самый выгодный курс, я сравнивал со многими компаниями, но в Доминионе, он всегда был более выгоднее. Сотрудничаю уже 7 месяцев и всем очень доволен.

• Thanks 1

Год назад хорошо заработал на торгах. Менеджер помог мне составить портфель, я даже не вникал особо. Сумму тоже сначала внес небольшую, то через 3 месяца увидел результаты и добавил еще. В итоге, когда выводил деньги (покупал квартиру), финансовый результат был уже весомый! Это совсем неплохо, я бы вам сказал!

Единственный брокер, с которым можно нормально работать! Мне нравится четкость работы и быстрота ответов на мои вопросы. Еще мне, как клиенту Dominion FX очень удобно, что ввод и вывод очень быстрый и, главное, без комиссий. Это много раз спасало, когда ситуация на счете была близка к стоп аут, просто переводишь через клик, и деньги быстро на счете

• Like 1

Лучший сервис в мире)) Без преувеличения. Имею опыт работы с самыми крупными брокерами. Поэтому имею право судить об этом. Да, Dominion FX еще молодая компания, но она очень динамично развивается, прямо на глазах. Команда Доминика работает хорошо, тут ничего не скажешь. Так почему же он лучший? Есть несколько причин: 1. Надежность. 2. Условия торговли, они лучшие на рынке. 3. Спектр торговых инструментов - широкий. Это важно для тех, кто торгует не только валюту. Сейчас у меня в Dominion FX большой счет и я абсолютно спокоен за свои деньги, планирую даже пополнить счет, в случае появления на рынке уникальной инвестиционной возможности. Желаю команде Dominion FX успехов и процветания. Ваш преданный клиент.

Отличная компания! Тех.поддержка работает быстро и качественно! Перевод денег быстро. Как-то открыл сделку (я агрессивный торгаш), поставил стоп. Цена прошла вниз закрыв стоп с проскальзыванием 30 пунктов. Я даже ничего не писал в тех поддержку. Винил себя, типо нефиг так рисковать. Но, через час увидел, что сделка отменена и убыток не зафиксирован. Такое я вижу впервые! Остальные брокеры с удовольствием забирают денюжку себе. За такое отношение - особая благодарность!

1 минуту назад, Александр Романов сказал:

Лучший сервис в мире)) Без преувеличения. Имею опыт работы с самыми крупными брокерами. Поэтому имею право судить об этом. Да, Dominion FX еще молодая компания, но она очень динамично развивается, прямо на глазах. Команда Доминика работает хорошо, тут ничего не скажешь. Так почему же он лучший? Есть несколько причин: 1. Надежность. 2. Условия торговли, они лучшие на рынке. 3. Спектр торговых инструментов - широкий. Это важно для тех, кто торгует не только валюту. Сейчас у меня в Dominion FX большой счет и я абсолютно спокоен за свои деньги, планирую даже пополнить счет, в случае появления на рынке уникальной инвестиционной возможности. Желаю команде Dominion FX успехов и процветания. Ваш преданный клиент.

Александр, благодарим за столь подробный отзыв, рады стараться!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация